Пятница, 26.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Строительная фирма Рембаза
ВСЕ ПРО...
Строительные технологии [0]
Строительные технологии
Все про БМЗ [2]
Все про БМЗ
Все про гипсокартон [4]
Все про гипсокартон
Все про напольные покрытия [6]
Все про напольные покрытия
Все про сантехнику [5]
Все про сантехнику
Новое
[14.12.2009] [Договора]
Договор подряда (2)
[14.12.2009] [Программы]
расчет состава бетона (24)
[14.12.2009] [Программы]
Расчет строительного материала (0)
[14.12.2009] [Программы]
Металлический калькулятор (1)
[14.12.2009] [Строительные нормы]
ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА НА БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ РАБОТЫ (2)
Количество дней
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Калькулятор
Акция!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 20 » Искусственная трава
17:04
Искусственная трава
Искусственная трава


Искусственная трава считается одним из лучших покрытий на свежем воздухе. И это необязательно должен быть теннисный корт или площадка для игры в волейбол. Искусственная трава будет прекрасно смотреться и выполнять декоративные и даже массажные функции, даже если просто она уложена возле вашего загородного дома.
Искусственная трава имеет массу достоинств. Она водостойка, ее можно мыть водой с помощью специальных моющих средств, практически не горит и, самое главное, искусственная трава не боится морозов и перепадов температур. Искусственная трава укладка
Искусственная трава может свободно укладываться и приклеиваться к разным поверхностям. Хотя, конечно же, не стоит забывать о специальных водостойких клеях. Поэтому лучше укладку искусственной травы поручить профессионалам. Искусственная трава и спорт
Искусственное травяное покрытие для профессионального и любительского спорта имеет высокий ворс (от 10мм до 60мм). Укладывается искусственная трава на профессионально подготовленное и оснащенное дренажем основание. Это может быть гравий, песок, известь и т.д.
Искусственная трава предлагаемая нашей компанией это оптимальное сочетание европейского качества и украинских цен! О преимуществах искусственной травы перед натуральной как спортивного покрытия говорить не приходится. Ее не нужно высеивать по несколько раз за сезон, стричь, поливать, удобрять и т.д. В зимнее время площадки с искусственной травой можно заливать водой и использовать как каток. Структура покрытий от этого не меняется, соответственно и срок эксплуатации. Современные разработки типа DD SOCCERGRASS 3/8; TD50; TD60; DD Challenge (монофиламентное волокно) по своим игровым характеристикам мало, чем отличаются от природной травы. В то же время сроки эксплуатации таких газонов колеблются в пределах 15-20 лет (при гарантии фирмы 5-8лет), и их качества остаются практически неизменными. Выбравшие искусственные покрытия спортивные клубы существенно экономят средства, а игры, тренировки могут происходить круглый год в любых природно-климатических условиях. Безопасность от травм и ожогов при скольжении гарантированна. Производится по технологии коврового изготовления: объемные волокна имитирующие стебли травы из полипропилена, полиэтилена, и их сочетания, вплетены в высокоэластичное (латексное) основание. Общими свойствами остаются превосходная гигроскопичность, потрясающая износостойкость, отличные возможности поворота и скольжения, оптимальный отскок мяча. Различия выражаются в разновидности имитирующего траву волокна и как следствии сроке эксплуатации, высоте и густоте ворса, специфично рекомендуемые фирмой производителем для разных видов спорта. В результате получается вечнозеленая травяная площадка!
 
Искусственная трава может различаться по степени наполнения и виду наполнителя (песок или резиновый гранулят определенных фракций):
 
Незасыпная трава - используется для многофункциональных полей, на которых проводятся тренировки и соревнования по нескольким видам спорта, например футболу, хоккею, гольфу и др. видам спорта.
 Засыпная трава - покрытие разработано специфично для игры в футбол, укладывается на специальную подложку, которая делает его упругим. Полузасыпная трава - уменьшая или увеличивая высоту засыпки, можно отрегулировать предпочтительную скорость игры.
Категория: Все про напольные покрытия | Просмотров: 1323 | Добавил: Рембаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024